Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Схема вязания перчатки-варежки. Из мира моды
17:58

Схема вязания перчатки-варежки. Из мира моды





схема вязания перчатки-варежки
Магия цвета в нашей жизни

Значение различных цветов зависит от традиций той или иной страны, которые к тому же сильно меняются с течением времени. Но влияние тех или иных цветов на психику, внешность и даже судьбу человека научно доказано многими исследованиями. Именно поэтому так важно уметь выбрать «свой» цвет в одежде, интерьере, а также в определенной ситуации. Ведь с помощью цвета возможно даже влиять на окружающих людей!

Маленькое черное платье - 80 лет спустя

Маленькое черное платье. Оно в 1926 году впервые увидело «свет».. Коко Шанель подарила женщинам настоящий шедевр, - восемьдесят лет не выходящее из моды маленькое черное платье.

Кое-что из мира моды.

Осенью и зимой трудно обойтись без вязаных вещей и трикотажа. Теплые шерстяные свитера, вязаные платья, объемные кардиганы, просторные пончо - привычные классические вещи, без которых не обойтись в холодное время. Часто обращаясь к классическим материалам и силуэтам, дизайнеры, тем не менее, не перестают нас удивлять новыми элементами этих настолько привычных и необходимых в осенне-зимнее время вещей.

Поговорим о платьях.

В жизни каждой женщины есть знаменательные события, когда она должна выглядеть просто безупречно. А что делает женщину настоящей Леди? Конечно платье. Стилисты говорят, что в гардеробе любой дамы должно быть хотя бы несколько платьев, среди которых наряд на выпускной бал, свадебное платье и легкое, струящееся коктейльное для вечеринок и свиданий.

Петляем со вкусом. Вязаные вещи - тренд сезона

С первыми осенними холодами непременно хочется оказаться в милом загородном коттедже, затопить камин, усесться в уютное кресло с любимой книжкой и чашкой крепкого

чая и укутаться в какую-нибудь мягкую вещь. В наступившем осеннем сезоне роль теплого

пледа исполняют кардиганы крупной вязки и объемные кофты и свитера на крупных петлях – точь-в-точь, что вязали когда-то наши прабабушки.

Аксессуары

Вязаные перчатки

Как только температура за окном опускается ниже нулевой отметки, пора надевать на руки теплые варежки или перчатки. Всем известно, что от сильного ветра и мороза нежная кожа рук становится шероховатой и неприятной на ощупь, а часто злоупотребление нахождением незащищенных рук на холоде чревато серьезными аллергиями и раздражениями.



Источник: new.magiya.com.ua
Просмотров: 284 | Добавил: affing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz