Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 30 » Куртка в стиле бохо. Стиль Бохо-шик в одежде для самых неординарных и свободных
16:24

Куртка в стиле бохо. Стиль Бохо-шик в одежде для самых неординарных и свободных





куртка в стиле бохо

Стиль Бохо-шик в одежде для самых неординарных и свободных

Что такое стиль Бохо в одежде. Стиль Бохо-шик. История появления Стиля Бохо-шик


Прожить всю жизнь, придерживаясь одного единственного стиля в одежде , довольно скучно и однообразно, и не каждая женщина готова к такой жертве, отдать себя всю приверженности конкретному стилю. Гораздо веселее меняться каждый день, сегодня ты хиппи завтра гламурная дива, а с понедельника по пятницу, с 9 до 18.00 включительно, ты бизнес-леди в строгом деловом костюмеи с жутко компетентным по разным профессиональным вопросам выражением лица. Что же, можно и так, главное, не перепутать время, отводимое каждому стилю, а то как-то не комильфо прийти на вечеринку в офисном платье, а в кабинет к боссу зайти в гламурном прикиде с сексуальным макияжем, да еще с любимой болонкой под мышкой. Точно можно забыть о повышении зарплаты года на два.

Существует несколько разновидностей стиля бохо, каждый из которых имеет свои характерные черты и особенности (классификация by АRТКА).
БОХО-Классик: Много бархата, вельвета, рустикальных видов шерсть, разнообразное кружево, ручной трикотаж от невесомого до нарочито грубого, жаккарды и мохер.

БОХО-Гламур: Многослойные шифоны, гипюр, цветы, банты, меха. Изысканность, томность и утонченность...

БОХО-Эко: Все натуральное, винтаж, множество деталей. Изысканность и экологичность. Посредством этого направления, стиль boho-chic плавно сливается с shabby-chic, образуя нежные и романтические образы.

БОХО-Хиппи: Ни против чего не протестующие и яркие. Обилие ярких вязанных деталей, бахромы, использование мешковины и

Но есть один ультра современный и безумно модный стиль, сочетающий в себе все самое классное и обалденное, это стиль Бохо в одежде или стиль Бохо-шик. Что это такое? О! в двух словах этого не опишешь, поэтому приготовьтесь впитывать основные тенденции, которыми живут современные голливудские звезды, взявшие стиль Бохо за образец поведения и образ жизни.

Что такое стиль Бохо в одежде

Стиль Бохо в одежде – это смешение нескольких стилей, принадлежащих к самым удобным, экологичным и комфортным стилям. Здесь смешаны стиль хиппи, этнический стиль с разными направлениями, эклектика, цыганский стиль, элементы колониального стиля или стиля сафари, милитари и даже стиль винтаж. И сложно сказать который из них диктует правила и задает тон. Все они смешиваются в той пропорции, которая удобна в данный момент именно вам, и которая отражает ваше настроение и представление о себе в конкретную минуту.



Источник: photographerwedding.io.ua
Просмотров: 336 | Добавил: affing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz