Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Май » 22 » Как улучшить фигуру по аюрведе. Аюрведа, массаж, йога
19:02

Как улучшить фигуру по аюрведе. Аюрведа, массаж, йога





как улучшить фигуру по аюрведе

Аюрведа, массаж, йога

Аюрведа — это традиционная система ведической медицины, с древности и до настоящего времени являющаяся одной из самых эффективных медицинских систем. Естественные, мягкие аюрведические методы лечения и оздоровления дают надёжные и долгосрочные результаты, поэтому аюрведа распространена по всему миру, в том числе и в Украине.

Аюрведический массаж — Воздействие массажа проявляется как на физическом, так и на психическом уровнях. Он помогает жизнедеятельности всех систем организма – иммунной, дыхательной, нервной, эндокринной, сосудистой, мышечной, скелетной, пищеварительной и лимфатической. Массаж приносит покой и полную релаксацию. Исцеление ласковыми руками — это благословение, посланное Аюрведой. Аюрведический массаж способствует комплексному омоложению организма и приносит максимум пользы для Вашей красоты и здоровья. Даже один сеанс аюрведического массажа может снять стресс, позволит достичь полного расслабления либо, напротив, повысит жизненную активность (в зависимости от вида процедуры).

Йога является древнейшей культурой и особым способом жизни, направленным на поиск человека гармонии с природой и с самим собой. Основным принципом йоги является получение от природы такого количества необходимых для жизни ресурсов, которое потом она смогла бы беспрепятственно восстановить самостоятельно либо с помощью человека. По-настоящему наслаждаться жизнью , быть свободным от стресса и беспокойства, чувствовать счастье всегда — это Аюрведа.

Йога – система развития личности , в центре которой находятся тело и душа человека. Благодаря занятиям йогой вы сможете:
- укрепить здоровье
- нормализовать вес тела и скорректировать фигуру
- научиться владеть своим телом
- улучшить свой эмоциональный настрой
- лучше понять себя

Регулярная практика даст Вам возможность гармонизовать отношения с окружающим миром и достигнуть духовного прогресса и получить просветление.



Источник: ayurvedadon.com
Просмотров: 211 | Добавил: affing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz